facebook
--:--
--:--
Ввімкнути звук
Прямий ефiр
Аудіоновини

ВСУ в селе Крымское отвели 10 танков от линии разграничения

24 бригада ВСУ совершила отвод танков на 15 км от линии разграничения

1x
Прослухати
--:--
--:--

24 бригада, которая дислоцируется в с. Крымское на Луганщине (сектор А), отвела 10 своих танков в тыл — на 15 километров от линии разганичения через Северский Донец в сторону села Боровского. Согласно последним договоренностям, у сторон есть 41 день, чтобы освободить от вооружения калибром менее ста миллиметров линию столкновения и отойти от нее на 15 километров.

Поділитися

Може бути цікаво

Росіяни скинули КАБ на Запоріжжя, серед поранених троє дітейц (ФОТО)

Росіяни скинули КАБ на Запоріжжя, серед поранених троє дітейц (ФОТО)

5 хв тому
Мене завжди більше цікавлять соціокультурні взаємини людей, аніж те, як вони одне одного вбивали, — Йоханан Петровський-Штерн 

Мене завжди більше цікавлять соціокультурні взаємини людей, аніж те, як вони одне одного вбивали, — Йоханан Петровський-Штерн 

23 хв тому
Чотирьох українських моряків, яких захопили в Ормузькій протоці, звільнили

Чотирьох українських моряків, яких захопили в Ормузькій протоці, звільнили

23 хв тому
Окупанти атакували автомобіль у Запорізькій області, загинув водій

Окупанти атакували автомобіль у Запорізькій області, загинув водій

32 хв тому