facebook
--:--
--:--
Ввімкнути звук
Прямий ефiр
Аудіоновини

Одесса: активисты подрались с правоохранителями, горят шины, видео

30 июня митингующие под зданием Одесского горсовета подрались с правоохранителями. Активисты потребовали от охраны здания впустить на сессию Одесского горсовета 20 человек. Возникла стычка

1x
Прослухати
--:--
--:--

Подробности Громадському радио рассказал одесский журналист Александр Полуев.

«Когда активисты попытались прорваться ко входу в здание г ородского совета через оцепление из правоохранителей, завязалась еще не потасовка, но началаи толкаться. После того, как патрульная полиция попыталась задержать одного из активных митингующих, то завязалась потасовка, в ходе которой одна из сторон применила слезоточивый газ. Не было видно, кто именно. Спустя несколько минут потасовка прекратилась, патрульные отошли в сторону. Оцепление из правоохранителей вокруг городского совета продолжает оставаться», — рассказал журналист.

В настоящее время в здании горсовета все входы заблокированы, никого не пускают и не выпускают.  И по последней информации, митингующие перед входом в горсовет подожгли шины, полиция увезла с места митингов двух пикетчиков. 

Поділитися

Може бути цікаво

На Херсонщині внаслідок ворожих атак загинула людина, ще семеро – поранено

На Херсонщині внаслідок ворожих атак загинула людина, ще семеро – поранено

19 хв тому
Сенат США зобов'язав Трампа вивести війська із зони конфлікту з Іраном

Сенат США зобов'язав Трампа вивести війська із зони конфлікту з Іраном

53 хв тому
На Сумщині минулої доби внаслідок обстрілів поранено четверо людей

На Сумщині минулої доби внаслідок обстрілів поранено четверо людей

1 год тому
У «Резерв+» тимчасово не працюють деякі сервіси

У «Резерв+» тимчасово не працюють деякі сервіси

2 год тому