facebook
--:--
--:--
Ввімкнути звук
Прямий ефiр
Аудіоновини

После прекращения электропитания ОРЛО Луганск будет получать энергию из России

Об этом заявила заместитель директора ООО «Луганское энергетическое объединение» Елена Богодух

После прекращения электропитания ОРЛО Луганск будет получать энергию из России
Слухати на подкаст-платформах
Як слухати Громадське радіо
1x
Прослухати
--:--
--:--

По словам Елены Богодух, боевики так называемой “ЛНР” подготовились к отключению и будут получать энергию из России. При этом, они останутся должны ООО “Луганское энергетическое объединение” 5 млрд. гривен за поставленную в 2014-17 годах энергию. 

Далее слушайте в выпуске.

Поділитися

Може бути цікаво

«Потойбічний Київ і боротьба зі злом»: про що «Діти вогненного часу» Мії Марченко і Катерини Пекур

«Потойбічний Київ і боротьба зі злом»: про що «Діти вогненного часу» Мії Марченко і Катерини Пекур

«Люди повертаються садити городи під обстрілами»: чому державна політика щодо ВПО потребує змін

«Люди повертаються садити городи під обстрілами»: чому державна політика щодо ВПО потребує змін