facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

Зарплату медикам в Крыму «выбивала» прокуратура

В Крыму сотрудникам Первомайской центральной районной больнице задолжали более 3 миллионов рублей зарплаты

1x
Прослухати
--:--
--:--

В Крыму сотрудникам Первомайской центральной районной больнице задолжали более 3 миллионов рублей зарплаты. Деньги медики получили после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Было установлено, что медучреждение имеет задолженность задолженность по заработной плате перед 399 работниками. Долг за январь по состоянию на первую декаду февраля составлял свыше 3 млн рублей.

С целью защиты прав медработников прокурор района взнес в адрес руководства учреждения здравоохранения представление.

По результатам его рассмотрения задолженность по заработной плате выплачена в полном объеме.

Как сообщалось, сотрудникам медучреждений Крыма до 10 февраля обещали выплатить все долги по зарплате, накопленные уже 2015 году.

В этом году повышения зарплат медработникам не предвидится. Она будет равняться средним показателям за 2014 год.

Поделиться

Может быть интересно

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

Tissot для неё: самые актуальные модели женских часов 2026

PROMOTEDTissot для неё: самые актуальные модели женских часов 2026