
В "ДНР" заявляют, что полярники подняли флаги "Новороссии" в Антарктиде
В Антарктиде подняли флаги самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик», а также «Новороссии»
1x
Прослухати
--:--
--:--
В Антарктиде подняли флаги самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик», а также «Новороссии». Об этом в сообщает пресс-служба так называемого «министерства иностранных дел ДНР».
Флаги поднял Почётный полярник Советского Союза Владимир Кошелев, уточнила пресс-служба ведомства.
Фото: mid-dnr.ru.





