facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

На стеле при въезде в Донецк боевики повесили герб "ДНР"

На стеле, установленной на въезде в Донецк, боевики установили герб самопровозглашенной «Донецкой народной республики»

1x
Прослухати
--:--
--:--

o-00281608-n-00293212На стеле, установленной на въезде в Донецк, боевики установили герб самопровозглашенной «Донецкой народной республики». Об этом сообщает издание Четвертая власть.

Он был прикреплен на место, которое освободилось после того, как из надписи «Донецьк» была демонтирована буква мягкий знак.

Напомним, стелу на въезде в город боевики русифицировали перед 9 мая, заявив, что таким образом ведут борьбу против фашизма.

Фото: glavcom.ua.

Поделиться

Может быть интересно

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

Tissot для неё: самые актуальные модели женских часов 2026

PROMOTEDTissot для неё: самые актуальные модели женских часов 2026