facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

Соцвыплаты в "ДНР" планируют осуществлять в долларах США

1x
Прослухати
--:--
--:--

1427988476_screenshot_77
В самопровозглашенной ДНР заявили, что планируют осуществлять часть выплат в долларах. Об этом сообщает ресурс боевиков Донецкое агенство новостей со ссылкой на заместителя так называемого министра финансов ДНР Оксану Таран.

Все новости Донбасса на 10.00 
«В ДНР осуществляется выплата налогообложений как юридическими и физическими лицами, так и бюджетными предприятиями», — сообщила Оксана Таран.

По ее словам в самопровозглашенной республике есть долларовые поступления. Однако в так называемом министерстве финансов еще не решили, будут ли платить долларами пенсии, зарплаты бюджетникам или используют их для других социальных выплат.

Таран подчеркнула, что некоторая часть долларового эквивалента приходится на пожертвования частных лиц.  Так называемая замминистра при этом воздержалась от комментариев относительно источников поступления средств, констатировав только, что «деньги любят тишину», передает издание.

Фото: dnr-news.com

Теги:

Поделиться

Может быть интересно

Где хорошая нейрохирургия в Германии?

PROMOTEDГде хорошая нейрохирургия в Германии?

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство