facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

Питьевой воды в "ДНР" хватит на месяц, - Пургин

1x
Прослухати
--:--
--:--

1024142175
Ситуация с водоснабжением самопровозглашенной ДНР сложная, запаса питьевой воды осталось на месяц. Об этом сообщает российское информагенство РИА Новости, ссылаясь на слова так называемого председателя народного совета «ДНР» Андрея Пургина.

Полный выпуск новостей на 18.00 

«Ситуация с водоснабжением сложная. Будем пытаться запитать города от Верхнекальмиусского водохранилища. Но проблема в том, что оно не самонаполняется. Того запаса, который сейчас в нем есть, хватит на месяц»,- отметил Пургин.

Он добавил, что это касается именно питьевой воды. «Вообще без воды регион не останется. В Верхнекальмиусском водохранилище питьевая вода, но у нас еще есть источники с технической водой»,- сообщил Пургин.

Теги:

Поделиться

Может быть интересно

Где хорошая нейрохирургия в Германии?

PROMOTEDГде хорошая нейрохирургия в Германии?

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство