facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

Если бы у меня был автомат, я бы пошла стрелять! - жительница Горловки

Горловские поселки Зайцево, Глубокая, Никитовка и Гольма были обстреляны в ночь с 13 на 14 августа

1x
Прослухати
--:--
--:--

При обстреле повреждены здание школы в Никитовке, строительный магазин, железнодорожное полотно и здание Никитовского железнодорожного вокзала, складское помещения, а также торговые ряды на одном из рынков Никитовки, пишет gorlovka.ua.

Также под обстрел попал жилой дом по адресу ул. Фруктовая, 6.

На видео женщины говорят, что стреляли по дому со стороны Курдюмовки. 

На просьбу автора видео назвать адрес хозяйка разрушенного дома говорит: «Донецкая облсать, «ДНР». 

Женщина отмечает, что у нее сегодня второй День рождения. Ее дом сильно поврежден — одна стена практически разрушена. 

Она говорит, что несмотря на обстрелы, покидать жилище не собирается:

«Работала под всеми обстрелами!», — эмоционально добавляет она.

На момент попадания снаряда в доме также были дети. 

«Если бы у меня был автомат, я бы пошла стрелять!», — отмечает женщина.

Хозяйка дома и соседки, пришедшие к ней уверены, что огонь велся со стороны украинской армии.

Поделиться

Может быть интересно

Где хорошая нейрохирургия в Германии?

PROMOTEDГде хорошая нейрохирургия в Германии?

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство