facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

Экс-глава МИД Кожара вышел под залог

1x
Прослухати
--:--
--:--

Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара вышел из СИЗО. Его подозревают в убийстве бывшего генерального директора канала «Интер» Сергея Старицкого.

Об этом дочь погибшего Екатерина Старицкая написала в Facebook.

Она сообщила, что экс-министр внес всю сумму залога.

«Он внес залог и вышел на свободу», — написала она.

18 мая суд уменьшил размер залога Леониду Кожаре до 2,1 млн грн.


Ранее мы сообщали, что Киевский апелляционный суд отклонил жалобу адвоката и оставил под арестом бывшего министра иностранных дел Леонида Кожару, подозреваемого в убийстве предпринимателя Сергея Старицкого.

Напомним, 22 февраля в доме бывшего министра иностранных дел Леонида Кожары нашли тело застреленного Сергея Старицкого, который ранее был главой правления телеканала «Интер». Сначала рассматривалась версия самоубийства, затем дело переквалифицировали и сейчас оно расследуется как убийство.

Поделиться

Может быть интересно

Где хорошая нейрохирургия в Германии?

PROMOTEDГде хорошая нейрохирургия в Германии?

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство