facebook
--:--
--:--
Включить звук
Прямой эфир
Аудионовости

Генштаб ВСУ добавил к списку российских потерь подлодки

1x
Прослухати
--:--
--:--

В утренней сводке Генерального штаба ВСУ среди перечня потерь российских оккупантов появилась новая позиция — подлодки.

Следовательно, по состоянию на 14 сентября Силы обороны уже уничтожили одну подлодку российской армии.

Напомним, в ночь на 13 сентября был нанесен удар по судоремонтному заводу в оккупированном Севастополе. Повреждения получили большой десантный корабль и подлодка. Командующий Воздушными силами генерал-лейтенант Николай Олещук намекнул, чем могли наносить удар.

«А пока окупантов «штормит» и они до сих пор приходят в себя от ночного хлопка в Севастополе, поблагодарю пилотов Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины за отличную боевую работу!».

В ГУР подтвердили повреждение российского корабля и подводной лодки в оккупированном Севастополе.


Поддерживайте «Громадське радио» на Patreon, а также устанавливайте наше приложение:

если у вас Android

если у вас iOS

Поделиться

Может быть интересно

Где хорошая нейрохирургия в Германии?

PROMOTEDГде хорошая нейрохирургия в Германии?

Подводные камни посуточной аренды авто в Днепре

PROMOTEDПодводные камни посуточной аренды авто в Днепре

Почему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

PROMOTEDПочему кровоточат десны: пародонтит и современные методы лечения 

Почему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство

PROMOTEDПочему iPhone 16 подходит тем, кто ценит простоту, скорость и удобство