Сегодня состоится трехсторонняя встреча в Минске

Сегодня ожидается встреча трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе — сообщает пресс-секретарь экс-президента Леонида Кучмы Дария Олифер.

Весь выпуск новостей на 8.00

Во встрече, по ее словам, примут участие представительница ОБСЕ Хайди Тальявини, представитель России Азамат Кульмухаметов и представитель Украины Леонид Кучма.

Ожидается, что в среду, 6 мая, в Минске пройдет еще одна встреча контактной группы — на этот раз с участием представителей непризнанных «ДНР» и «ЛНР».

Один из лидеров самопровозглашенной «ДНР», Денис Пушилин, подтвердил, что представители самопровозглашенных республик получили приглашение на эту встречу.

Фото: www.tvc.ru.