В "ДНР" заявляют, что полярники подняли флаги "Новороссии" в Антарктиде

В Антарктиде подняли флаги самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик», а также «Новороссии». Об этом в сообщает пресс-служба так называемого «министерства иностранных дел ДНР».

Флаги поднял Почётный полярник Советского Союза Владимир Кошелев, уточнила пресс-служба ведомства.

 

 

 

 

Фото: mid-dnr.ru.