Мы обязаны выиграть у Ирландии с любым счетом, — Артем Франков

«Результат должен был быть лучшим, в первую очередь, это касается первого тайма, когда мы играли с чемпионами мира, как минимум, на равных. Первый тайм оставил очень положительное впечатление, единственное отрицательное то, что мы не забили.

Второй тайм выгладил похуже, особенно, когда на протяжении 25 минут сборная Украины никак не могла добраться до мяча, — говорит Артем Франков. — Сейчас главное забыть об этом поражении, не утраивать никаких разборок и четко понимать, что следующий в следующем матче с Ирландией мы обязаны победить с любым счетом.

Я думаю, что мы обыграем сборную Ирландии с тем же счетом, с которым мы уступили немцам — 2:0».

Немецкие издания «Kicker» и «Sportschau» сделали достаточно подробный анализ матча, а редактор спортивного раздела «Нового времени» Андрей Синявский подбил итоги игры.